Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sommerwiese, signiert, datiert Leo Diet 1903, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo Dietmann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |